Быстрая доставка!

По всему Казахстану!

Гор. 8 (727) 317-13-42

Сот. 8 (701) 101-86-18

E-mail: sales@cargadget.kz

Обратный звонок

Рации в гостиничном и ресторанном бизнесе: почему это важно?

Опубликовано 02.03.2019, автор Альчимбаев Талгат

Сегодня, когда современные технологии предлагают большое количество решений для разных видов деятельности, наиболее востребованным способом коммуникации является использование раций и мобильных телефонов.

Когда речь заходит о гостиничном или ресторанном бизнесе, о работниках закусочных и кафе, конечно, радиосвязь остается в приоритете. Взять на вооружение рации – отличный ход для рестораторов и владельцев отелей.

Почему? Ответ очевиден – преимущества данного вида связи видны, как говорится, на лицо.

Давайте рассмотрим все по порядку.

• Сверхвысокая оперативность

Что есть, того не отнять – именно оперативность является наибольшим преимуществом раций для ресторана, раций для кафе или раций для гостиниц и отелей. Так, при общении с пользователем не нужно искать его номер в телефонной книге и ожидать соединения. С рацией для ресторана – все просто. Для оперативной коммуникаций достаточно нажатия одной кнопки и абонент будет готов к приему информации. Радиосвязное устройство может быть использовано и для коммуникации в группах.

• Доступность радиосвязи

Рации для ресторанов и кафе, в отличие от мобильных устройств, способны работать в любых местах. В зависимости от модели рации для ресторана, она может обеспечить достаточно большой радиус распространения радиосигнала и, при надобности, увеличить его с помощью соответствующих аксессуаров (антенн, репитеров и пр.).

• Экономия ваших финансов

Только вообразите, сколько денег «съедает» мобильная связь, а тем более при условиях ежедневного пользования телефонами большим количеством сотрудников. При покупке рации для ресторана вы потратитесь только на устройство и, при необходимости, аксессуары: гарнитуру, тангенту, ларингофон, чехол и т.д.

Выбор в пользу рации дает возможность работать оперативно, иметь качественную связи и при этом ничего за это не платить.

• Сроки эксплуатации

Современные рации могут покорить пользователя не только своим «могущественным» функционалом, но и качественным техническим исполнением. Практически, все модели, представленные на рынке, обладают прочным корпусом и соответствуют международным стандартам качества и прочности. Это дает им возможность работать в самых сложных условиях без каких-либо погрешностей.

• Расширенные функциональные возможности

В отличие от телефонов, рации для ресторанов и гостиниц обладают своим «особым» и полезным функционалом. К примеру, с помощью рации официант или администратор может сделать групповой вызов, управлять голосом и пр.

Сейчас многие бренды предлагают отличные портативные трансиверы для работы в гостиницах, ресторанах, кафе и пр.

Рации для ресторанов, которые представлены в каталоге нашего магазина, позволяют на порядок повысить качество и скорость обслуживание посетителей в заведении. Если вы хотите, чтобы сотрудники могли оперативно обмениваться информацией и действовать как «единый организм», тогда остановите свой выбор на нашем магазине.

Интернет-магазин Cargadget.kz предлагает пользователям качественные и проверенные временем рации для данных отраслей.

Специалисты компании помогут выбрать необходимую модель и подскажут, как пользоваться данным трансивером. Помимо устройств для радиосвязи, наш магазин предлагает отличный выбор аксессуаров, позволяющих на порядок упростить работу с оборудованием.

Для того, чтобы купить рацию для ресторана , кафе или гостиницы в Казахстане, обратитесь в Cargadget.kz и мы гарантируем, что вы останетесь довольны.

 

Источник: mirkit.com.ua

Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином