Быстрая доставка!

По всему Казахстану!

Гор. 8 (727) 317-13-42

Сот. 8 (701) 101-86-18

E-mail: sales@cargadget.kz

Обратный звонок

Статьи

Рации в гостиничном и ресторанном бизнесе: почему это важно?

Опубликовано 02.03.2019, 21:49, автор Альчимбаев Талгат

Когда речь заходит о гостиничном или ресторанном бизнесе, о работниках закусочных и кафе, конечно, радиосвязь остается в приоритете. Взять на вооружение рации – отличный ход для рестораторов и владельцев отелей.

Почему? Ответ очевиден – преимущества данного вида связи видны, как говорится, на лицо.


Приобретаем 3G/4G усилитель GSM сигнала

Опубликовано 08.02.2019, 11:05, автор Александр Старченко

Станции и подстанции различных мобильных операторов всегда устанавливаются в таких местах, чтобы сигнал доходил до любого пользователя. Но бывают ситуации, когда уровень сигнала может быть сильно ослаблен. Причиной могут быть большие расстояния, рельеф местности или строительные конструкции. Поскольку при слабом сигнале мобильное устройство связи становится абсолютно бесполезным, сигнал необходимо усиливать. Усилитель 3G сигнала может называться так же репитер или ретранслятор.


Видеорегистраторы запрещены в Казахстане?

Опубликовано 04.06.2014, 02:00, автор Инспектор Гаджет

Нет, никто не запрещал видеорегистраторы в Казахстане. МВД РК лишь издало указ, который регламентируют правила установки видеорегистраторов и других подобных устройств на территории республики Казахстан


Как выбрать видеорегистратор?

Опубликовано 04.06.2014, 02:00, автор Инспектор Гаджет

Задумались над тем, как выбрать видеорегистратор? У cargadget.kz есть пара хороших советов, которые могут помочь выбрать хороший качественный видеорегистратор.


Заказ в один клик
С помощью уведомлений о заказе можно не только получать актуальную информацию по заказу, но и иметь быстрый канал связи с магазином